
Мобильный телефон Nokia 110 DS 2023 Charcoal. Мобильный кнопочный телефон Нокия на 2 сим карты с камерой
1 049 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 1GF019FPA2C01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный телефон Nokia 110 DS 2023 Charcoal. Мобильный кнопочный телефон Нокия на 2 сим карты с камерой
Телефоны Nokia всемирно признаны благодаря своей безупречной сборке. Новая модель Nokia 110 сочетает в себе привлекательный внешний дизайн и долгий срок службы.
Долгий срок автономной работы
Усовершенствованный аккумулятор емкостью 1000 мА*ч, что на 25% больше, чем у предыдущей модели, обеспечивает несколько недель автономной работы в режиме ожидания и долгие часы разговоров с рассвета до заката.

Характеристики
- Количество SIM-карт 2 SIM
- Формат SIM-карты Mini-SIM
- Стандарты связи GSM
- Диагональ экрана 1.8"
- Разрешение экрана 160x120
- Тип экрана TFT
- Внутренняя память 4 МБ
- Оперативная память 4 МБ
- Слот для карты памяти Нет
- Камера 0.3 Мп
- Запись видео Есть
- Операционная система Проприетарная
- Bluetooth Есть
- FM-тюнер Есть
- Интерфейсы и подключения microUSB, Аудио 3,5
- Материал корпуса Пластик
- Стандарт защиты IP52
- Защита корпуса Влагозащита
- Пылезащищенный
- Цвет Черный
- Емкость аккумулятора 1000 mAh
- Размеры 49.4 x 115.1 x 14.5 мм
- Вес, г 80 г
- Страна производитель Китай

Комплектация
- Телефон
- Зарядное устройство
- Аккумуляторная батарея
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 120x160 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 0.004 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Запись видео | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115.1 мм |
| Ширина | 49.4 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 80 г |
- Цена: 1 049 ₴




