
Мобильный телефон Sigma X-style 31 Power Type-C Grey. Мобильный кнопочный телефон Сигма на 2 sim с камерой
974 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4827798855034
Мобильный телефон Sigma X-style 31 Power Type-C Grey. Мобильный кнопочный телефон Сигма на 2 sim с камерой
Мощный кнопочный телефон X-Style 31 Power теперь оснащен разъемом USB Type-C. В современном мире смартфоны стали неотъемлемой частью жизни, но есть и те, кто предпочитает стильные, мощные и надежные кнопочные телефоны, такие как Sigma mobile X-Style 31 Power. Благодаря своей функциональности и доступной цене, этот телефон уже пять лет пользуется огромной популярностью среди поклонников Sigma mobile и является лидером по уровню продаж в компании.
Однако ранее ему не хватало удобного и современного разъема USB Type-C. USB Type-C является стандартом для большинства устройств, но для кнопочных телефонов это было редкостью, несмотря на его удобство. Кабель USB Type-C можно вставить в разъем любой стороной, что делает процесс зарядки простым и удобным, даже в условиях плохого освещения или в темноте. Это также удобно для зарядки других устройств от телефона, так как кабели с разъемом USB Type-C с обеих сторон становятся все более популярными.
Однако, самое первое, что бросается в глаза, - это необычный дизайн X-Style 31 Power. Благодаря форме корпуса, телефон имеет стильный вид и приятно лежит в руках. К тому же, доступны разные яркие цвета, такие как классический черный, персидский синий, насыщенный красный, цитрусовый оранжевый, свежий зеленый, теплый желтый и муссонный серый, что позволяет персонализировать устройство под каждого пользователя.
X-Style 31 Power оснащен качественным цветным дисплеем размером 2,8 дюйма с разрешением 240х320 точек на дюйм. Клавиатура имеет символы для набора текста на украинском, английском и русском языках, что соответствует стандартам компании. Поддержка двух SIM-карт формата miniSIM стандарта GSM позволяет поддерживать связь с еще большим количеством абонентов и разделять личные и рабочие звонки. Кроме того, слот для microSD-карт емкостью до 32 ГБ позволяет расширить пользовательскую память.
Телефонная книга X-Style 31 Power позволяет хранить в памяти до 500 контактов. Для каждого контакта можно установить имя длиной до 20 символов и номер телефона, а также назначить собственные мелодии для звонков. В памяти телефона также можно сохранить до 250 SMS-сообщений.

X-Style 31 Power оснащен мощным аккумулятором ёмкостью 3100 мА*ч, что позволяет пользоваться телефоном активно без подзарядки в течение недели. Кроме того, телефон поддерживает функцию "Повербанк", с помощью которой можно заряжать другие устройства от X-Style 31 Power. Для зарядки других телефонов можно использовать кабель, подключая его прямо к разъему Type-C, или же использовать вложенный в комплект переходник, если у вашего устройства есть кабель с разъемом USB.
Просмотрев меню X-Style 31 Power, вы также найдете множество интересных опций. Раздел "Органайзер" включает в себя будильник, калькулятор, календарь, приложение для чтения электронных книг и фонарик, который можно включить долгим нажатием на клавишу 0. Раздел "Мультимедиа" предоставляет доступ к аудио- и видеоплеерам, FM-радио, для прослушивания которого не требуется гарнитура, а также диктофона и камеры с разрешением матрицы 0,3 МП. Bluetooth позволяет без ограничений обмениваться файлами. Кроме того, X-Style 31 Power обеспечивает безопасность пользователя с помощью различных защитных функций, включая установку пароля для включения устройства, а также функции "Черный список" и "Белый список" для контроля над входящими вызовами.

Характеристики
- Цвет: серый (Grey)
- Работа в сетях GSM 850/900/1800/1900 MHZ
- Количество SIM-картDual SIM (mini SIM)
- Дисплей2.8'' (240*320)
- ПроцессорMTK6261
- Слот расширения памяти microSD (до 32 ГБ)
- Bluetooth+
- Телефонная книга500 контактов;
- 20 символов в названии контакта
- Будильник
- Калькулятор
- Календарь
- Камера
- FM-радио со встроенной антенной
- Аудиоплеер
- Видеоплеер
- Диктофон
- E-book
- Блокировка телефона
- Запрос PIN
- Белый список
- Черный список
- Блокировка неизвестных
- Работа с сообщениямиSMS
- Светодиодный фонарик
- Подсветка клавиатуры
- Автозапись вызова
- Автоматическая блокировка клавиатуры
- Экспорт/импорт контактов
- Функция Powerbank (через идущий в комплекте OTG кабель)
- Возможность установки мелодии вызова из файла
- Аккумулятор Li-Ion, 3100 мА*ч (съемный)
- время работы в режиме непрерывных разговоров – до 43 часов,
- время работы в режиме ожидания – до 30 дней
- Разъем для наушников3,5 мм
- Разъем для з/пUSB Type-C
- Размеры130*57*13 мм
- Вес127 г
- Материал корпусапластик soft-touch
- Форм-фактор моноблок (разборный)
Комплектация
- Мобильный телефон
- Аккумулятор
- Зарядное устройство с литым (неразъемным) кабелем
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Запись видео | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 127 г |
- Цена: 974 ₴



