
Накопитель SSD 2.5" 256GB Kingston KC600 (SKC600/256G). Диск ССД Кингстон со скоростью чтения до 550 МБ/с
1 012 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKC600/256G
Накопитель SSD 2.5" 256GB Kingston KC600 (SKC600/256G). Диск ССД Кингстон со скоростью чтения до 550 МБ/с
Оборудованный 3D TLC NAND, данное хранилище разработано специально для обеспечения выдающейся производительности и отзывчивости систем, которым необходимо повысить скорость и емкость хранения данных. В комплекте поставки предоставляется все необходимое для быстрой установки SSD в ноутбук или ПК.
Применение передовой технологии 3D TLC NAND в SSD KC600 обеспечивает невероятно быструю инициализацию и высокую скорость передачи данных, достигая 550 МБ/с в режиме чтения и 520 МБ/с в режиме записи.

Поддержка всесторонней системы безопасности:
Накопитель Kingston KC600 оснащен встроенным аппаратным шифрованием XTS-AES на 256 бит, что обеспечивает защиту данных. Он совместим с программными решениями управления безопасностью, такими как Symantec™, McAfee™, WinMagic® и другими, которые поддерживают стандарт TCG Opal 2.0. Также накопитель KC600 поддерживает технологию eDrive для безопасного хранения данных с использованием BitLocker.
Простая установка и модернизация:
SSD Kingston КС600 доступен как отдельный продукт или в комплекте для обновления системы, который включает все необходимое для быстрой и беззаветной установки нового накопителя в ваш ПК или ноутбук.
Характеристики
- Объем 256 ГБ
- Скорость чтения до 550 МБ/с
- Скорость записи до 500 МБ/с
Энергопотребление
- Максимум при чтении: 1.3 Вт
- Максимум при записи: 3.2 Вт
- В режиме простоя: 0.06 Вт
- Форм-фактор 2.5"
- Время наработки на отказ 1 миллион часов
- Устойчивость к ударным нагрузкам
- Вибрация при работе 2.17G (пиковая)
- Вибрация при простое 20G (пиковая)
- Интерфейс подключения SATAIII
- Тип накопителя Внутренний
- Назначение Для компьютера, Для ноутбука
- Тип ячеек памяти TLC 3D
- Страна-производитель товара Китай
- Высота 7 мм
- Габариты (Ш х Г х В) 100.1 x 69.85 x 7 мм
- Вес 139 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Внешняя скорость передачи данных | 480 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 550 Мб/сек |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 520 Мб/сек |
| Скорость записи | 550 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.1 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 139 г |
- Цена: 1 012 ₴




