
Power Bank 40 000mAh HAVIT HV-PB56 QC+PD black. Повербанк с быстрой зарядкой на 4хUSB
2 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: HV-PB56
Будь всегда полон энергией с Power Bank Havit HV-PB56 на 40000mAh. Смартфон, планшет или iPhone получит необходимый заряд быстро благодаря технологии Quick Charge. Можно подключать роутеры Wi-Fi и быть всегда на связи! Вам не будут страшны блэкауты, а фонарик мобильного аккумулятора позволит комфортно переждать отключения света.
Основные характеристики павербанка Havit HV-PB56 40000mAh QC+PD Black
- емкость пауэрбанка составляет 40000 mAh;
- в корпусе внешней АКБ есть элементы энергии и схемы контроля заряда и разряда;
- мощность заряда 22.5W;
- индикация степени заряда LCD дисплей.
- 4 USB выхода для устройств.
- входное напряжение: MicroUSB: DC 5V/2А, 9V/2A; Тип C: DC 5V/2.4А, 9V/2A; Lightning: DC 5V/2А.
- выходное напряжение: USB1: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W); Type-C: DC 5V/3А, 9V/2А, 12V/1.5А (18W); USB2 и USB3 и USB4: DC 5V/3
- Тип разъема: 4USB, Micro USB, Type-C, Lightning
Пауэрбанк Havit HV-PB56 40000mAh QC+PD Black имеет небольшой вес и размеры — 165х81х40 мм и без труда поместится в ежедневную сумочку или рюкзак. Классический черный цвет подходит к любому стилю.

Где в Украине купить power bank Havit HV-PB56 40000mAh QC+PD Black
В магазине PutBOX можно дешево приобрести повербанк Havit HV-PB56 40000mAh QC+PD Black и другие мобильные источники питания. Быстрая доставка в любой город Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 850 г |
- Цена: 2 490 ₴







