
Акумуляторна батарея Ritar DG12-100 12V 100Ah Gel. Для котла, систем резервного питания
9 934 ₴
- Нет в наличии
- Код: DG12-100
Гелевая батарея серии DG (Deep cycle Gel) – это аккумуляторная батарея, предназначенная для частых циклических зарядок и разрядок в экстремальных условиях. Подходит для солнечных и ветровых электростанций, источников бесперебойного питания, телекоммуникационных систем, систем электроснабжения, систем резервного питания, систем управления, электротранспорта. Произведены по классической технологии с использованием гелевого электролита. Серия DG представляет собой классические гелевые батареи с расчетным сроком службы 15–20 лет.
Аккумулятор подходит для использования в качестве резервного источника электроэнергии, резервного питания котла или освещения.
Особенности
Низкая скорость саморазряда
Широкий диапазон рабочих температур
Высокий уровень восстановления после глубокого разряда при частом использовании
Применение: солнечные и ветровые электростанции, ИБП, телекоммуникационное оборудование, системы электроснабжения, системы управления, электротранспорт, медицинское оборудование.
Характеристики
Тип батареи: гелевая, свинцово-кислотная, необслуживаемая
Номинальное напряжение: 12 В
Емкость: 100 А·час
Тип клеммы: F12
Размеры товара: 328 х 172 х 215 мм
Вес: 28.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 9 934 ₴


