
Зарядная станция ANKER 522 Power House: 320Wh/AC 300W. Для котла и Интернет.
12 990 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: A1721311
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нет света? Есть универсальное решение проблем отключения электроэнергии.
Компактный и доступный Anker 522 подойдет для квартиры для обеспечения электропитания при отключении электроэнергии. Интернет, ноутбуки, газовый котел или телевизор – выбирайте универсальное решение для ваших нужд.
Портативная электростанция Anker 522 предназначена для длительного использования благодаря технологии InfiniPower™, включающей аккумуляторы LiFePO4 и сверхпрочную электронику. Кроме того, система контроля контролирует температуру до 100 раз в секунду, а корпус электростанции разработан таким образом, чтобы противостоять ударам.
2 встроенных порта USB-C
Заряжайте несколько устройств одновременно благодаря двум встроенным портам USB-C. Это универсальность для любой ситуации зарядки.
Улучшенная мощность 600 Вт
Когда происходит внезапный скачок напряжения, вы продолжаете работать с приборами мощностью до 600 Вт с SurgePad. Используйте электроинструменты, такие как нагревательные стержни, или подключите к розетке кемпинговый чайник, чтобы заварить чай.
Емкость 320 Вт-ч для поездок на выходные
Отправляйтесь в дорогу и отдыхайте, не беспокоясь о нехватке электроэнергии на протяжении всех выходных. Портативная электростанция Anker 522 может похвастаться большой мощностью 320 Втч для ваших нужд.
6 портов для зарядки
Портативная электростанция Anker 522 имеет 1 розетку переменного тока, 2 порта USB-C, порт USB-A и автомобильную розетку. Подключайте до 5 устройств одновременно и заряжайте в любом месте.
| Тип | Портативная зарядная станция |
| Емкость батареи, Вт/час | 320 |
| Номинальная мощность переменного тока (220-230В) выход, Вт | 300 |
| Пиковая мощность переменного тока (220-230В) выход, Вт | 450 |
| Тип батареи | LiFePO4 (LFP) |
| Цикличный ресурс | 3000+ циклов до 80% емкости |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; Автомобильная розетка; Выход розетка 220-230В |
| Розетка змінного струму (220-230В) | 1 розетка: 230 В / 50 Гц, 300 Вт (Макс) |
| Выход USB-A | 5V=2.4A (12W Max) |
| Выход USB-C | 5V=3A; 9V=3A; 15V=3A; 20V=3A (60W Max) 5V⎓3A/9V⎓2.25A(20W Max) |
| Автомобильная розетка (выход) | 12V/10A (Макс) |
| Способы зарядки | От зарядного адаптера |
| Вход постоянного тока | Порт DC (7909): 11-28V/9А (макс. 100 Вт) USB-C PD (60 Вт): 5V/3A, 9V/3A, 15V/3A, 20V/3A |
| Вход солнечной панели | Порт DC (7909): 11-28V/9А (макс. 100 Вт) |
| Время зарядки станции | Зарядка вот сетевого адаптера + Type-C адаптера 60 Вт (до 100%): 2.5 часа Зарядка от сетевого адаптера: 3.5 часа |
| Особенности | Максимальная сумарная выходная мощность по всем портам - 357 Вт Чистая синусоида |
| Комплектация | Адаптер питания 120 Вт Адаптер автомобильной зарядки. Руководство пользователя |
| Робочая температура эксплуатации | Зарядка: -20 -40°C; Перезарядка: 0-40°C |
| Размеры, см | 21.6 х 21.1 х 14.4 |
| Вес, кг | 3.9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 36000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | USB Type-A, Type-C |
| Зарядка батареи | От сети |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип | Зарядная станция |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 990 ₴







