
Зарядная станция Technaxx TX-201 300W 315Вт/годин для квартиры, для котла и Интернет.
12 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: TX-201
Нет света? Есть универсальное решение проблем отключений электроэнергии.
Компактная и доступная Technaxx TX-201 подойдет для квартиры для обеспечения электропитания при отключении электроэнергии. Интернет, ноутбуки, газовый котел или телевизор – выбирайте универсальное решение для ваших нужд.
Емкость 315 Вт-ч для поездок на выходные
Отправляйтесь в дорогу и отдыхайте, не беспокоясь о нехватке электроэнергии на протяжении всех выходных. Портативная электростанция Technaxx TX-201 может похвастаться большой мощностью 315 Втч для ваших нужд.
Порты для зарядки
Портативная электростанция Technaxx TX-201 имеет 1 розетку переменного тока, 1 порт USB-C, 2 порта USB-A и автомобильную розетку. Подключайте до 5 устройств одновременно и заряжайте в любом месте.
| Тип | Портативная зарядная станция |
| Емкость батареи, Вт/час | 315 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; Автомобільна розетка; Вихід розетка 220-230В; Вихід постійного струму |
| Розетка переменного тока (220-230В) | 1 x 230V 50Hz |
| Выход USB-A | 2 x USB-A 5V, 3.1A max. 15W (common) |
| Выход USB-C | 1 x USB-C PD, DC 5V / 9V / 12V / 15V / 20V, max. 3A (60W) |
| Автомобильная розетка (выход) | 1x 12V 10A Cigarette output max. 120W |
| Способы зарядки | От сети; от солнечной батареи |
| Время зарядки станции | 4-6 часов |
| Комплектация | Зарядная станция Зарядное устройство Адаптер для автозарядки Адаптер для зарадяки от солнечной панели |
| Системы безопасности | Обратного тока Сниженного напрядения Короткого замикания Излишнего напряжения на выходе Излишнего напряжения на входе Перегрева |
| Размеры, см | 27 х 15 х 18.2 |
| Вес, кг | 3.9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technaxx |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 12500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 182 мм |
| Вес | 4 кг |
| Особенности | Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Набор переходников | Да |
- Цена: 12 999 ₴







