
Акумуляторна батарея SOLINVED (SOL100-12) GEL 12V 100Ah Grey. Гелевый аккумулятор резервного питания 06/2024
10 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SOL100-12
Свежая партия: дата изготовления - 06.2024г.
Гелевая батарея SOLINVED SOL100-12 серии DG (Deep cycle Gel) – это аккумуляторная батарея, предназначенная для частых циклических зарядок и разрядок в экстремальных условиях. Подходит для солнечных и ветровых электростанций, источников бесперебойного питания, телекоммуникационных систем, систем электроснабжения, систем резервного питания, систем управления, электротранспорта. Произведены по классической технологии с использованием гелевого электролита. Серия DG представляет собой классические гелевые батареи с длительным расчетным сроком службы.
Аккумулятор SOLINVED SOL100-12 подходит для использования в качестве резервного источника электроэнергии, резервного питания котла или освещения.
Особенности
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Высокий уровень восстановления после глубокого разряда при частом использовании
- Применение: солнечные и ветровые электростанции, ИБП, телекоммуникационное оборудование, системы электроснабжения, системы управления, электротранспорт, медицинское оборудование.
Характеристики
Тип батареи: гелевая, необслуживаемая
Номинальное напряжение: 12 В
Емкость: 100 А·час
Тип клеммы: F12
Размеры товара: 330 x 173 x 214 мм
Вес: 30.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solinved |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 10 250 ₴


